Holidays2Malaga Studios Juan De Mena

  • The lagest option:
  • 4 hóspedes
  • 2 camas
  • 1 quarto

Holidays2Malaga Studios Juan De Mena de 8 quartos está situado no bairro Centro de Málaga em Málaga a uma distância de 2.4 km do Castelo de Gibralfaro, e tem vista para a cidade. Este apartamento também oferece aos hóspedes comodidades como o ferro e tábua de passar, secador de cabelo, lavadoras e secadoras, uma máquina de lavar, tornando a sua estadia mais confortável.

Holidays2Malaga Studios Juan De Mena tem local de descanso, cozinha totalmente equipada e varanda mobilizada, e confortos como controle de temperatura. Este apartamento inclui bidé e chuveiro para seu conforto. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, frigorífico grande e utensílios de cozinha estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas.

Apartamento está situado a cerca de 10 minutos andando da Coleção do Museu Russo, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A paragem mais próxima, Don Juan de Austria, fica a 200 metros, enquanto o Jardim Botânico Histórico está a 3.9 km de distância. Catedral de Málaga está situado a uma pequena distância deste alojamento. A estaçaõ de trêm de Málaga está situada a 25 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holidays2Malaga Studios Juan De Mena
Ha Express Juan De Austria
Preço exclusivo para telemóvel

Ha Express Juan De Austria

7.8
Bom 221 comentários
200 m da propriedade
USD 51 USD 46
por noite
P&P callejón de ollería
Preço exclusivo para telemóvel

P&P callejón de ollería

8.8
Excelente 50 comentários
217 m da propriedade
USD 116 USD 104
por noite
El rincón de Apolo. Ático con aparcamiento gratis.
Preço exclusivo para telemóvel

El rincón de Apolo. Ático con aparcamiento gratis.

218 m da propriedade
USD 183 USD 165
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Transporte para o aeroporto

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Para pessoas com mobilidade condicionada

    • Acesso para cadeiras de rodas

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Hotel para não fumadores

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroA/MA/01375,ESFCTU0000290240008864520000000000000000A/MA/013753,ESFCTU000029024000886469000000000000000000A/MA/013751
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Holidays2Malaga Studios Juan De Mena?
      Holidays2Malaga Studios Juan De Mena está situado no bairro Centro de Málaga em Málaga a uma distância de 2.4 km Castelo de Gibralfaro.
    • Que atrações estão próximas de Holidays2Malaga Studios Juan De Mena?
      Pontos populares perto de Holidays2Malaga Studios Juan De Mena incluem Catedral de Málaga, Castelo de Gibralfaro, Jardim Botânico Histórico, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Holidays2Malaga Studios Juan De Mena?
      Uma estadia de uma noite em Holidays2Malaga Studios Juan De Mena custará 144€.
    • Este apartamento oferece estacionamento?
      Sim, este apartamento oferece o parque de estacionamento público por perto.
    • Holidays2Malaga Studios Juan De Mena fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, Holidays2Malaga Studios Juan De Mena oferece serviço de transporte.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Holidays2Malaga Studios Juan De Mena?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado El Pimpi que oferece cozinha Europese localizado a 16 minutos a pé Holidays2Malaga Studios Juan De Mena ou optar por La Carpa onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 150 metros a pé.
    • Este alojamento oferece internet?
      Este alojamento oferece Wi-Fi nas áreas públicas.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Holidays2Malaga Studios Juan De Mena?
      Certamente, Holidays2Malaga Studios Juan De Mena aceita animal de estimação.
    • Holidays2Malaga Studios Juan De Mena tem uma cozinha?
      Holidays2Malaga Studios Juan De Mena, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, frigorífico grande e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Holidays2Malaga Studios Juan De Mena

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar